4x^2-5=0 помогитеее!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сусский Антон.

4х^2-5=0
4х^2=5
х^2=5/4
х^2=1,25
х=√1,25
Ответ: х=
√1,25