8,5+x= -2,4 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Объяснение:

8.5 + x =  - 2.4 \\ x =  - 2.4 - 8.5 \\ x =  - 10.9

Отвечает Якубенко Никита.

8,5+х= -2,4

х= -2,4-8,5

х= -10,9

Ответ: -10,9

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко