Решить с уравнением. Найти числа, если одно из них в 17 раз больше другого, а их разность равна 320​


Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

Объяснение:

Пусть х одно число

17х другое число

17х-х=320

16х=320

Х=20 одно число

17×20=340 другое число

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

20, 340

Отметь пж как лучший ответ)

Объяснение:

Если что, это система

a - b = 320         a = 320 + b        0 = 320 - 16b       b = 20

                    ⇒                       ⇒                           ⇒

a = 17b                -a = -17b             a = 17b                  a = 340