(b-3) умножить (b+7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.

(b-3)*(b+7)=b*b+7b-3b-3*7=b²+7b-3b-21=b²+4b-21.

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

(b-3) * (b+7)=(это не писать, это объяснение) b*b+7*b-3b-21=(это писать) b^2 (в квадрате) +7b-3b-21=b^2+4b-21

Объяснение: