Прочитай выражение и найди его значение. В данном числовом выражении 4,7−2,4 дана


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.

Ответ:

2.3

Объяснение:

4.7-2.4=2.3, десятичные числа, тут 4-2, и 7-4, получается 2.3

Отвечает Plastun Anastasiya.

Ответ:

2,3

Объяснение:

4,7-2,4 4-2=2 7-4=4 = 2,3