5. Используя свойства степени, найдите значение выражения:



Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.

9^5=3^10
81^3=3^12
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Что при умножение степени скалыдваются, а при вычитании вычитаются. Итог.
 \frac{ 3^{10}* 3^{3}  }{ 3^{12} } = 3