√18•32Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Объяснение:

 \sqrt{18 \times 32}  =  \sqrt{576}  = 24

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

√(18•32)=√(2•9•2•16)=2•3•4=24