Y^2+4=4y ???????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

Ответ:

y=2

Объяснение:

y²+4=4y

y²+4-4y=0

y²-4y+4=0

(y-2)²=0

y-2=0

y=0+2=2