6y+(2x²y²-5y-0.5x³)-(2x²y²+0,5x³)+y при x=1, y=20,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Вікторія.

Ответ:

6y+2x^2y^2-5y-0.5x^3 -2x^2y^2-0.5x^3=y-x^3 =20.5-1^3=20.5-1=19.5

Объяснение: