СРОЧНО!!!!1 - а + 3а²+ 4а³ + (-а²-3а³) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Объяснение:

1-а+3а^2+4а^3+(-а^2-3а^3)=

=1-а+3а^2+4а^3-а^2-3а^3=

=а^3+2а^2-а+1

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

а3+4а2-а+1

Пример:

43=это если что как я обозначаю степень то есь тут будет четыре в третьей степени