Помогите пожалуйста ! 1.Из точек выбери ту, которая принадлежит оси xx :a)(0; -1,6)(0;−1,6) b)

(0,2; 0)(0,2;0) c) (0,3; -0,4)(0,3;−0,4) d) (1;0,7)(1;0,7)2.Из точек выбери те, которая принадлежат 4 координатной четверти.a) (-2,8; 2,6)(−2,8;2,6) b) (-7,4; -8,3)(−7,4;−8,3) c) (3,5; -8,7)(3,5;−8,7) d)(-6,5; 4,3)(−6,5;4,3) e) (9,1; -3,2)(9,1;−3,2)3.Найди f(-2) , если f(x) = 4x−8(дробная черта)4x+84.Пусть f(x)=2x^2-4x+6 .Найди f(2)+f(3)+f(4)5.Найди значения x , при которых f(x) = 10. Если f(x) = 12x - 2x^2a)-2 b)-1 c)11 d) 22 e) 33 f) 44 g) 55

Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

см.ниже

Объяснение:

1.

b) (0,2; 0)(0,2;0)

2.

b) (-7,4; -8,3)(−7,4;−8,3)

3. f(-2)= (4*(-2)−8)/(4*(-2)+8)=(-8-8)/(-8+8)= -16/0 не определено

4. f(2)+f(3)+f(4)=2*2²-4*2+6+2*3²-4*3+6+2*4²-4*4+6=8-8+6+18-12+6+32-16+6=40

5. f(x) = 12x - 2x²=10

2х²-12х+10=0

х²-6х+5=0

х₁=5, х₂=1