X=-8/4x-8y=-27 Пожалуйста,нужно оочень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Микшин Архип.
Отметь как лучший ответ пожалуйста!!!
х=-27
8/4х-8у=-27
8/4х(-27)-8у=-27
у=-27/8
(х,у)=(-27,-27/8)
-27=-27=-27
(х,у)=(-27,-27/8)
Отвечает Ермаков Виталик.

Ответ:

(x,y)=(-27 731/216) дай 5 балов