Ща Знайди значення алгебраїчного дробу t−15t, якщо t=16. помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.

t - 15t = -14t

если t = 16

-14 · 16 = -224

Ответ: (-224).

Отвечает Константинов Александр.

Відповідь:

t-15t    t=16

16-15*16= -224

Пояснення:

Надеюсь правильно