Если f(y)= y/5 + 7,5 то f(4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Татьяна.

Ответ:

Объяснение: то

f(4)=4/5+7,5=8,3

Отвечает Тян Саша.

Ответ:

8,3

Объяснение:

f(4)=4/5+7.5=0.8+7.5=8.3