25/(x ^ 2) * (x ^ 7)/40 =пж поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

 \frac{25}{x {}^{2} } * \frac{x {}^{7} }{40}  = 5* \frac{x {}^{5} }{8}  =  \frac{5x {}^{5} }{8}