1. Рец а) х2 + 7х- 44 = 0; + б) 92 + бу + 1 = 0; 5 в) -2t2 + 8t + 2 = 0; г) а+ За2 = -11. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Никита.

Ответ:

А) 2х+7х-44=0 Б) 92 + бу + 1 =0

9х - 44 =0

9х=44

х= 44

9