Y=6,4+8b,если b=6 y= Помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

подставляем: y=6,4+8*6=6,4+48=54,4. y=54,4.

Отвечает Беликов Дима.
Y= 6,4+8*6=6,4+48=54,4