Вычислите log2 1/4 log2 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

Ответ:

-2 и -4

Объяснение:

Отвечает Сперанская Дарья.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle\\\bf\\log_2\frac{1}{4} =log_22^{-2}=-2\\\\log_2\frac{1}{16} =log_22^{-4}=-4