(3¹⁰)²×3⁴/3⁷×(3³)⁶ Прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

3^35

Объяснение:

3^20 *3^4 / 3^7 * 3^18=3^13 * 3^4 * 3^18=3^35