Вычисли 9-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1 = −1,9 и d = 6,1. a9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Ответ:11,4

Объяснение: a9=a1+8d=-1.4+8*1,6=11,4