(x-1)x-x²+2x,якщо x=2,78​


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

(x-1)x-x^2+2x=x^2-x-x^2+2x=-x+2x=x\\x=2,78\\2,78

Объяснение:

Отвечает Martirosyan Ani.

(x-1)x-x²+2x=x²-x-x²+2x=-x+2x=x

x=2,78

x=2,78