Классифицировать(разделить) трёхчлен х²+9х+14 на многожители​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Лёша.

Ответ:

Д = 9² - 4 • 1 • 14 = 81 - 56 = 25

х = -9 + √25 / 2 = -2

х = -9 - √25 / 2 = -7

х² + 9х + 14 = (х + 2)(х + 7)

Отвечает Аманқос Бексұлтан.

х²+9х+14=

х²+2•4,5•х+(4,5)²-6,25=

(х+4,5)²-6,25

Ответ: х²+9х+14=(х+4,5)²-6,25.

Объяснение:

:>