-(x+2)(x-11)+(x-2)(x+2) Какому натуральному числу кратно значение выражения при всех натуральных

значениях x?

Ответы на вопрос

Отвечает Белокрылова Серафима.
-(x+2)(x-11)+(x-2)(x+2) = -х^2 + 9х + 22 + х^2 - 4 = 9х - 18 = 9 * (х - 2)
Значит исходное выражение кратно 9