21 a2b + 28ab2терміново!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

21a {}^{2} b + 28ab {}^{2}  = 7ab \times (3a + 4b)

Отвечает Бортнева Ксения.

Объяснение:

21a {}^{2} b + 28ab {}^{2} =7\left(3a^{2}b+4ab^{2}\right) =ab\left(3a+4b\right) =7ab\left(3a+4b\right)