Спростіть вираз 0,8а^-7b^8*12,5a^9b^-8СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА. У МЕНЯ КР


Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

=0,8*12,5 *a^2*b^0=100a^2 *1=100a^2