16x+x-x²+16 якщо x=-1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

Объяснение:

16x+x-x²+16=16(х+1)-х(х+1)=(16-х)(х+1)

(16-(-1,2))(-1,2+1)=17,2*(-0,2)=-3,44

Отвечает Буряс Іванка.

16x+x-x^2+16=17x-x^2+16\\x=-1,2\\17*(-1,2)-(-1,2)^2+16=-20,4-1,44+16=-5,84