Решите уравнение 18у³-36у²=0​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.

Ответ:

0; 2

Объяснение:

18y³-36y²=0

18y²(y-2)=0

18y²=0; y₁=0

y-2=0; y₂=2