A²+8b-8a-a², помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

a^2 + 8b - 8a - a^2 = 8b-8a

Объяснение:

Сокращаем подобные слагаемые, в данном случае это a в квадрате.

a^2 + 8b - 8a - a^2 = 8b-8a = 8(b-a)

Отвечает Кабенова Гульназ.

Ответ:

и так

Объяснение:

мы соератим

8б-8а= 8(б-а)