Даю 10 баллов помогите пожалуйста! Если s(z)=z−4−10, то s(4) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.

Ответ:

оаьмьатвиаладтатвадпдаоалдадаьдададслслсукиьаьаабабдадаадададдвдввббвдаладсукилпдмдмлмддмдадададаал

Объяснение:

4(z)=4-4-10=10-0=5:4=1

z=5