Дана функция f(x)=−6x2+2x−16. Вычисли f(−1)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

Объяснение:

f(x)= -6x² + 2x - 16

f(-1) = -6·(-1)² + 2·(-1) - 16 = -6 - 2 - 16 = -24