2,5*2 и5-7 и2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Артём.
2,5*2=5 ,5-7=2
вот так вот,не очень поняла что такое и2
Отвечает Дан Дима.

2,5*2=5 ,5-7=2

при значение *и2*  я поставил умножить, просто не очень понятно