Найди площадь прямоугольника если его ширина равна 11/24(это типо дробь) м, а длина равна 1(одна

целая) 7/33 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.

Ответ:   5/9 м².

Объяснение:

Найди площадь прямоугольника если его ширина равна 11/24 м, а длина равна 1  7/33 м.

---------------

Площадь S=ab = 11/24 * 1 7/33 = 11/24 * 40/33 = 5/9 м².