(c^-4)^-4*c^-18 помогите пожалуйста решить(((


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Анна.

(c {}^{ - 4} ) {}^{  {}^{ - 4} }   \times c {}^{ - 18}  = c {}^{ - 4 \times ( - 4)}  \times c {}^{ - 18}  = c {}^{16 - 18}  = c  {}^{ - 2}  =  \frac{1}{c {}^{2} }