Даны члены арифметической прогрессии а18 = 5,59 и а19 = 10,95. Вычисли разность прогрессии d =___


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.

Ответ:

d=5,36

Объяснение:

d=a19-a18=10,95 - 5,59=5,36