|x-2|=x-2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Дмитрий.

\displaystyle |x-2|=x-2\\x-2\geq 0\\x\geq 2

Отвечает Ivanov Ilya.

Ответ: х∈[2;+∞)

Объяснение:модуль неотрицательного числа есть само это число, поэтому равенство достигается, если х-2≥0, т.е. ответом служит

х∈[2;+∞)