При каких значениях переменных система верна: 1)2х+у=5 2х-у=11 2) 5х+у=3 4х+у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Объяснение:

2×1+3=5

2×6-1=11

5×(-2)+13=3

4×(-2)+10=2