Виділіть повний квадрат двочлена y=5x²+10x+4пошаговое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

Объяснение:

5x²+10x+4 = 5x²+10x+5 - 1 = 5(x²+2x+1) - 1 = 5(x+1)² - 1