1.Упростите выражение А)27 + V700 – V63 ; ·


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.

27 +  \sqrt{700}  -  \sqrt{63}  = 27 + 10 \sqrt{7}  - 3 \sqrt{7}  = 27 + 7 \sqrt{7}

Отвечает Грошева Анастасия.

Объяснение:

27 +  \sqrt{700}  -  \sqrt{63}  = 27 + 10 \sqrt{7}  -  \sqrt{63}  = 27 + 10 \sqrt{7}  - 3 \sqrt{7}  = 27 + 7 \sqrt{7}