4x+ 8=2x-10 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хазиев Айдар.

4х+8=2х-10

4х-2х=-10-8

2х=-18

х=-18:2

х=-9 это ответ

Отвечает Савчук Дмитро.

4х+8=2х-10

4х-2х=-10-8

2х=-18

х=-9