Log/11^3√121Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

=1/3

Объяснение:

 log_{ {11}^{3} } \sqrt{121}  = (1 \div 3) \times  log_{11} \sqrt{121}  =  \frac{1}{3}  \times  log_{11} \sqrt{ {11}^{2} }  =  \frac{1}{3}  \times  log_{11}11 =  \frac{1}{3}  \times 1 =  \frac{1}{3}

1 0