Внесите множители из под знака корня √63x²y³ при x<0 y>0 P.s. Корень в всем выражении, он

удленнен​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гурский Никита.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1 0
Отвечает Пономарева Ксюша.

√(63x²y³)=√(9*7*х²*у*у²)=3*IxI*IyI*√(7у)=3*(-x)*y*√(7у)=-3x*y*√(7у)