Вычислить:4sinП+2cosП/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

\displaystyle\bf\\4Sin\pi +2Cos\frac{\pi }{3} =4\cdot 0+2\cdot\frac{1}{2}=0+1=1

Отвечает Балашов Андрей.

Ответ: 1

Объяснение:

=4*0 +2*1/2=0+1=1