Разложить на множители : 4x в квадрате -y в квадрате + 2x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

4x^2-y^2+2x-y=(2x-y)(2x+y)+(2x-y)=(2x-y)(2x+y+1)

Отвечает Прилуцкий Артём.

(2х-у)(2х+у)+(2х-у)=(2х+у+1)(2х-у)