Найти значение выражения 821×829-825^2


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Порядок действий:
умножение, возведение в степень (в квадрате - это число умножить на число) и вычитание.

821*829-825^2=680609-680625=(-16)