(6a−14b+25c)−(−21a+25b−21c)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

27a-11b+46c

Объяснение:

Раскрываем скобки:

6а-14b+25c+21a-25b+21с=27а-11b+46c

Отвечает Москаленко Марина.

Ответ:

(6а-14b+25c)-(-21a+25b-21c)=

=6a-14b+25c+21a-25b+21c=

=27a-39b+46c