Решите графическим методом систему уравнений. x+7=6 x-y=6.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

х+7=6 х-у=6

х=6-7 х+у-6=6-6

х=-1 х+у-6=0