Упростите выражение 5x-2y+2x-y​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:7x-3y

Объяснение:5x+2x=7x-2y-y=7x-3y

Отвечает Возная Дарья.

Ответ:

7x-3y

Объяснение:

мы находим тут подобные это 5х+2х=7х

и -2у-у=-3у