Задание 2. Решите уравнения: а) 3-2х/х-2=-х (14 баллов); б) х4-3х^2+2=0 (15 баллов).


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ: а) х=1

б)не знаю как решить

Объяснение: а) 3-2х/х-2=-х

3-2-2х/х=-х

1-2=-х

-1=-х

х=1