1)4² + 3² 2) 4⁴: 8² + 5³​


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

1) 4² + 3² = 16 + 9 = 25

2) 4⁴ : 8² + 5³ = 256 : 64 + 125 = 4 + 125 = 129