Сколько будет 2+2-4/2+100/25*10 (100беслатных баллов ;) )


Ответы на вопрос

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

42

Объяснение:

2+2-4/2+100/25*10=4-2+40=42

Отвечает Колодяжный Олег.

Объяснение:

элементарно 42...

Вот 2+2-4/2+100/25*10= 42